top of page

Авторская мягкая мебель от Студия 40 в г. Екатеринбурге


Авторская мебель от Студия 40 – это стиль в каждой детали, элегантный и лаконичный, лишенный чрезмерного изобилия деталей, но деликатно разбавленный колониальными акцентами – это сочетание комфорта, хорошего тона и интеллектуальной, взвешенной и изящной простоты.

Капсульная коллекция нашей мебели продолжает потрясающе популярную тенденцию спокойной, но нескучной классики, выделяясь, пожалуй, лишь высочайшим качеством (все предметы и материалы подвергаются тщательному контролю) и приятной ценой. По сравнению с представленными в этом стилистическом сегменте марками, которые большей частью приходят к нам из-за океана, производство мебели в Екатеринбурге в собственном цеху существенно меньше сказывается на ценообразовании.

Студия 40 предлагает вам выбрать любые предметы мебели из нашей коллекции ( такие как кровати, диваны, кресла, стулья, пуфы, банкетки) в интернет магазине или приехать в наш офис и обсудить все детали мебели. Наш каталог тканей насчитывает более 50 различных цветов и оттенков тканей с различными фактурами, такими как мебельный велюр, шеннил, жаккард, микрофибра, флок, хлопок, а также различные цвета и фактуры искусственной кожи и экокожи.

Стоит всегда смотреть на изысканное и стремиться к безупречному, потому что именно так мы наполняем свою жизнь и сами себя красотой и гармонией. И это не обязательно должны быть шедевры живописи или невероятные ландшафты. В доме их с успехом заменят стильный диван, изысканная кровать, комфортное кресло или изящные стулья от Студия 40. Наша коллекция – это сдержанная, но элегантная мебель.

В нашем ассортименте найдутся предметы мебели для решения абсолютно любых функциональных задач. Стильные прямые и угловые диваны и комфортные кресла для гостиных, кабинетов и детских; изящные кровати для уютных спален, удобные и элегантные стулья для столовых и обеденных зон. Все это – уникальный стиль и гарантия безупречного качества мебели от Студия 40.

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Grey Instagram Icon
  • Grey Facebook Icon
  • Grey Vkontakte Icon
bottom of page